Null ANGLETERRE - Fin du XIXe siècle

ANGLETERRE - Fin du XIXe siècle Paire de tasses à café et sous-tasses à décor de fleurs, liseré dentelle sur fond vert, rose et beige Tampon sous la base English Porcelain, WJ, M&H H. : 6 cm. Diam. : 12 cm. Fêles, état d'usage

15