Null ANGLETERRE - XXe SIECLE

ANGLETERRE - XXe SIECLE Lot de trois plats de service en métal argenté ou métal doré comprenant : - Plat à service en forme de coeur, la prise en résine à l'imitation corne, Poinçon maitre orfèvre illisible, Dim. : 39 x 21,5 cm. - Panier de style Louis XV à décor de coques et fleurs, Poinçon maitre orfèvre Mappin & Webb, Dim. : 24 x 31 cm. - Plat de présentation rond tripode à décor d'un rang de perles et d'une frise végétale, le centre gravé d'un cartouche, Poinçon maitre orfèvre illisible, Diam. : 27 cm. Oxydation du métal, état d'usage

14