XIXe SIECLE Plateau en argent 950/1000e rectangulaire à encoches concaves à décor de rinceaux ajourés, le centre monogrammé BS Poinçons Minerve Ier titre, maitre orfèvre illisible Poids : 494 g. Dim. : 19,5 x 33 cm. Rayures, oxydations, état d'usage
10