Null XIXe SIECLE
Lot de couverts en argent 950/1000e comprenant :
- Quatre cuill…

XIXe SIECLE Lot de couverts en argent 950/1000e comprenant : - Quatre cuillers de table, et deux fourchettes modèle filet, L. cuiller : 21 cm., L. fourchette : 21 cm. - Une cuiller à café modèle uni plat, L. cuiller à café : 13,5 cm. - Une cuiller à sel de style Louis XV Certains monogrammés RC. Poinçon Minerve Ier titre, Coq 1er titre ( cuiller à café) Poids brut total : 458 g. Rayures, état d'usage