XIXe SIECLE et XXe SIECLE - FRANCE Lot en argent 950/1000e et 925/1000e comprenant : - Timbale à décor gravé de fleurs et monogrammée GM, H. : 7 cm. - Passe-thé à décor de fleurs stylisés, Dim. : 2 x 6 cm. Poids total : 74 g. Chocs et déformation du métal, oxydations
7