Null FRANCE - XIXe SIECLE

FRANCE - XIXe SIECLE Lot de couverts en argent 950/1000e dépareillés comprenant : - Six couverts comprenant fourchettes et cuillers, modèle baguette, monogramés EL, L. cuiller : 22 cm., L. fourchette : 21 cm. - 5 fourchettes à huître, modèle baguette, monogrammés CF, L. : 13,5 cm. - Une cuiller de service vermeil dépareillé à décor de couronne ducale, L. cuiller de service : 22 cm. Poinçons Minerve Ier titre Poids total : 1380 g. Oxydation, déformation du métal, état d'usage

Auction is over for this lot. See the results