Bague en améthyste en édition limitée. Taille S. 1 des 101 exemplaires fabriqués dans le monde. Sertie de 5,86 carats d'améthyste brésilienne. La couronne mesure 2,5 cm de large. Poids brut de 7,5 grammes. Certificat d'authenticité. Dans une boîte de présentation.

1406