Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art : Miroir modèle « Hommage à Line » en miroirs finition "Couleurs du Monde", l'arrière du miroir en velours. Signé et numéroté 6/24. Diamètre : 90 cm
1092