Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art. Réunion de quatre miroirs carrés modèle «Quadrin» le bord doré, noir, gris et rouge, signés et numérotés 18/24 Dim. 40 x 40 cm.
1090
Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Ed