Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art. Miroir «Hommage à Vasarely» single, verre clair et miroirs en couleurs, signé et numéroté E/A III Dim : 143 x 93 cm environ.
1087
Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Ed