Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art : Commode modèle "Ducale" la façade ornée à cassettes en couleur noire, miroir antique, piétement en acajou teinté noir, finition velours à l'intérieur et à l'arrière. Signée et numérotée E/A II Dimensions : 80 x 100 x 52 cm
1085