Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Deux fauteuils modèle « Chicago » série Deluxe en teck et cuir brun naturel double cuir à l'arrière du dos. Signés et numérotés 9 et 10/240.

1084