Harry BERTOIA (1915-1948) : Suite de trois chaises modèle "Wire" en treillage de fils d'acier. Numéros estampillé sur les montants. Circa 1950 H : 75 cm (Traces de rouille, oxydation, usures, tâches, manque les galettes d'assises)

1076