Null Paravent à quatre feuilles à décor d'oiseaux branchés, canard et volatil.
…

Paravent à quatre feuilles à décor d'oiseaux branchés, canard et volatil. Porte un cachet. Travail dans le goût de la Chine. Dimensions : 162 x 232 cm environ (Accidents, restaurations)

1066