Null Guéridon tripode mobile à trois plateaux hexagonaux en acajou.
Travail du X…

Guéridon tripode mobile à trois plateaux hexagonaux en acajou. Travail du XIXème siècle Hauteur : 110 cm; Diam : 61 cm (Restaurations)

1064