Petite table de salon rectangulaire de style Louis XV en bois de placage marqueté, un tiroir en bout, pieds cambrés, plateau ceint de laiton. Epoque XIXème siècle Dimensions : 69 x 67 x 46 cm (Restaurations)

1061