Table de milieu Napoléon III en bois de placage marqueté de fleurs sur fond de tressage, ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds ronds fuselés à cannelures et entretoise. Long.: 0,90 m. Prof.: 0,58 m. Haut.: 0,75 m (taches et en partie insolée).

1057