Guéridon rond d'époque XIX's en placage d'acajou et joncs en laiton, ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes latérales, pieds gaines à tablette d'entrejambe concave. Haut.: 74 cm - diam.: 80 cm -185

1056 .1

Guéridon rond d'époque XIX's en placage d'acajou et joncs en