Meuble à hauteur d'appui faisant buffet en, bois de placage ouvrant deux tiroirs en ceinture et par deux portes, les montants à colonnes détachées. Style Empire. Dimensions: 94 x 138 x 43 cm (Soulèvement, craquelures au placage et rayures d'usage, petit manque à un angle))
1038