Commode en bois mouluré, ouvrant par trois tiroirs, les montants ronds à cannelures, pieds ronds fuselés. Plateau de marbre veiné gris. Fin d'époque Louis XVI. Dimensiuons : 89 x 130 x 63 cm (légères fentes, restaurations)
1033