Suite de six chaises en bois mouluré et laqué blanc, dossier canné en anse de panier, sur quatre pieds ronds fuselés à cannelures et asperges. Style Louis XVI H :90 (Accidents, restaurations)

1030

Suite de six chaises en bois mouluré et laqué blanc, dossier