Trois paires de fauteuils cabriolets bas en bois mouluré, pieds à enroulements, garnitures de velours pour une paire rouge et vertes pour les autres. Style Louis XV. H : l'une : 80 cm, l'autre : 75 cm (usures)
1026 .5
Trois paires de fauteuils cabriolets bas en bois mouluré, pi