Descrizione

Suite de trois bergères en bois mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Garniture de velours rouge. Style Louis XV. Hauteur : 86 cm

1026 .3

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati