Petit buffet d'entre-deux en bois de placage à décor de croisillons en marqueterie sur trois faces, les montants arrondis ornés de cannelures simulées, ornementations de bronzes dorés en chutes, entrée de serrures, sabots, pieds galbés, plateau de marbre gris veiné. Style Transition. Dimensions : 100 x 69 x 38 cm (Trace d'estampille)

1026 .2