Descrizione
Commode galbée en bois de placage ouvrant par à deux tiroirs sans traverse, à riche décor d'un panier de fleurs en marqueterie sur trois faces, ornementations en bronze doré en chutes, cartouche et sabot. Plateau de marbre veiné gris. Style Louis XV Dimensions : 85 x 100 x 46 cm
1015
Forse ti piacerebbe anche