Commode tombeau en bois de placage à décor marqueté de motifs géométriques sur trois faces, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation en bronze en chutes, poignées de tirage, entrées de serrures, et sabots, plateau de marbre rouge de Belgique Style Louis XV Dimensions : 92 x 117 x 52 cm (Marbre à restaurer)

1003