JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame vers 1960 en or blanc 18 carats, mouvement mécanique en parfait état de fonctionnement, cadran circulaire orné de 10 diamants de 0,05 carats, bracelet en or blanc ajouré. Poids brut : 24,6 g. Provenance : succession, conservée au coffre en banque depuis 50 ans, en bel état général.
991
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame vers 1960 en or bl