COREE, XXe siècle : Peinture à l'encre et couleurs sur papier, représentant des personnages se divertissant dans un jardin, une jeune femme faisant de la balançoire, un pavillon au bord de l'eau à l'arrière-plan. Signée en bas à droite. Montée en rouleau vertical. Dim.: 34 x 45 cm. Expert Cabinet ANSAS-PAPILLON-DE LERY. Tél.: 01.45.65.48.19.

891