VIETNAM. NGUYEN VU (né en 1936). Oiseau et lotus. Couleurs sur soie signée et cachet. 64 x 42 cm. Provenance : famille vietnamienne installée à Troyes dans les années 1970. Expert : Cabinet Ansas, Papillon et De Lery. Tél. : 01 45 65 48 19
842
VIETNAM. NGUYEN VU (né en 1936). Oiseau et lotus. Couleurs s