Descrizione

IRAN : Deux petits bols en céramique siliceuse à glaçure cobalt et turquoise, probablement Kashan XII-XIII's. Diam : 13 et 11 cm (accidents et manques)

828

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche