DE LINIERE Daniel (né en 1925) : Le Voyant. Tapisserie à exemplaire unique tissée par le peintre, signée, avec bolduc signé, 105 x 180

819

DE LINIERE Daniel (né en 1925) : Le Voyant. Tapisserie à exe