Maurice MARINOT (1882-1960) : Presse-papier en verre, partie centrale bullé. Non signé. Hauteur : 4,5 cm; Diam : 6 cm. Provenance: collection particulière d'une famille troyenne très liée à Maurice Marinot et à sa fille Florence.
812
Maurice MARINOT (1882-1960) : Presse-papier en verre, partie