Descrizione

Vase sur piédouche et col évasé en céramique à décor d'une frise tournante d'une chasse aux fauves, monogrammé, époque Art Déco. Haut.: 22,5 cm (égrenures).

777

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati