GUIMARD Hector pour CHARLIONAIS PANASSIER : Piétement tripode de table de bistrot en fonte à décor végétal stylisé, époque ART NOUVEAU, marqué sur piètement " Charlionais Panassier à Toulouse - Lyon". Haut 69cm. Larg : 43 cm

750