POMPON François (1855-1933) d'après. Sculpture en bronze "Grand Hyppo" à la cire perdue à patine noire, fonte posthume, édition limitée, signée et numérotée 2/24 cachet fondeur EBANO (Espagne), sur socle marbre. Signé. Haut.: 28 cm - long. : 43 cm
700 .2