MICH Jean (1871-1932) : Ta-Chi et Fu-Lu-Shou. Deux sujets en pied en terre cuite en partie émaillée, signés et légendés sur la terrasse, cachet creux. Haut.: 40 et 43 cm (important fêle de cuisson à la base de l'un) -10
695
MICH Jean (1871-1932) : Ta-Chi et Fu-Lu-Shou. Deux sujets en