Null Jean-Jacques BASSAT (XX) - Les lutteurs. Bronze à patine mordoré.
Signé et …

Jean-Jacques BASSAT (XX) - Les lutteurs. Bronze à patine mordoré. Signé et numéroté I/III. H. : 15 cm. L. : 16.5 cm.

684 .3