Nicolas CARREGA (1914-1992). Éléphant. Sujet en bronze signé. Dimensions : 4 x 6 x 3 cm. (petites usures).

684 .1

Nicolas CARREGA (1914-1992). Éléphant. Sujet en bronze signé