Garniture de cheminée en bronze doré, le cadran signé J. DELAYE à Grenoble, sommée d'un pot à feu et ses deux candélabres. Style Louis XV. Dimensions pendule : 58 x 37 x 14 cm Dimensions candélabres : 58 x 24 x 24 cm (manque le verre arrière)

670