Dans le goût de SEVRES : Cassolette couverte, anses à décor de satyres, et guirlandes de fleurs dorées sur fond bleu. Travail de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Dimensions : 40 x 20 x 16 cm (Restauration au couvercle)

656