Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de bois noirci, filets de laiton, bois de rose et incrustations de nacre, comprenant 14 verres et 4 flacons en cristal gravé de liserons, monture en laiton doré imitant le bambou. (manque deux verres)
650
You may also like