Descrizione
Trois plats à offrande en laiton repoussé à décor central figurant une fleur épanouie avec ombilic, ailes ornées de motifs en amandes en relief dans les entrelacs gravés, époque XVIIIème s. Diam.: 45, 39 et 31,5 cm (trous)
646
Forse ti piacerebbe anche