CRUET D'ARGENT
Poids gr 399,1
Poinçons de la ville de Turin, après 1824 environ, orfèvre Andrea Stuardi. Bouteilles en verre présentes.
Bibl. : E. Bertolino, " Il valore degli argenti Italiani del '700, dell'800 e del primo '900", Kallistè publisher, 2002, p. 111.