LOT DE DOUZE OBJETS EN ARGENT Poids gr 8454,1 composé de : -10 assiettes, signées "Sandonà", avec bord travaillé au torchon. Poids gr 5256,6 - 1 centre de table de forme ronde avec couvercle à prise en volutes végétales ; anses latérales en grenade. Signé "Saviotti-Roma". Poids gr 2326,3 -1 panier de forme rectangulaire avec bordure ajourée à motifs de feuilles et de glands. Poids gr 871,2
82