Null DEZZA ALDO
Turin 1937
"Composition abstraite

DEZZA ALDO Turin 1937 "Composition abstraite Diam. cm 51, plaque en céramique polychrome Œuvre signée au dos Manufacture Ceramiche San Giorgio, Albissola

45