PLATEAU DE PARADE
Diamètre 55 cm

PLATEAU DE PARADE Diamètre 55 cm Céramique émaillée et peinte avec scène amoureuse entre nymphes et faunes. Manufacture de Deruta, signé au dos

36

PLATEAU DE PARADE