Null ANONYME
Lot de 4 panneaux à sujet érotique, 18ème siècle
A- "La gratitude d…

ANONYME Lot de 4 panneaux à sujet érotique, 18ème siècle A- "La gratitude du convalescent". B- "Au bal angélique" C- "Les Nymphomanes" D- "L'amusement innocent". Chacune 19,7x19,7 en faïence émaillée. Chaque œuvre est titrée en bas au centre. Défauts

25