Null GRAND CORPS DOUBLE
240x120x53

GRAND CORPS DOUBLE 240x120x53 Lombardie, XVIIIe siècle ; placage de noyer et de racines. Partie supérieure avec deux portes ; abattant central et trois tiroirs dans la partie inférieure. Défauts. Fonds de tiroirs refaits.