GRAND CORPS DOUBLE
240x120x53
Lombardie, XVIIIe siècle ; placage de noyer et de racines. Partie supérieure avec deux portes ; abattant central et trois tiroirs dans la partie inférieure.
Défauts. Fonds de tiroirs refaits.