DE COENE - Paul VANDERBULCKE - Albert SAVERIJS (1886-1964) et Cécile DE COENE. Table basse en bois laqué à décor de paysage lacustre. Dimensions : 50 x 119 cm. Petits éclats, petites fissures.

150